В Севастополе представили портреты врачей

фотовыставка, В Севастополе представили портреты врачей

29 ноября в фойе нового хирургического корпуса городской больницы №1 открылась фотовыставка «145 лет Первой городской больницы им. Пирогова», на которой представлены более 50 фотопортретов сотрудников различных отделений учреждения.

 
Авторами фоторабот стали фотографы творческого союза «Севастопольский фотосалон». В проекте приняли участие восемь фотографов: Никита Бурбело, Светлана Желток, Андрей Лешов, Татьяна Малыгина, Лейла Туркина, Юлия Кондратенко, Анна Корнилова, Антон Фатыхов. Они в течение месяца снимали жизнь и работу врачей. «Считаю, что мне повезло с участием в этом проекте. Далеко не каждый может зайти в больницу и фотографировать, свободно перемещаясь по коридорам и палатам, проникая в кабинеты докторов. Первый аккорд был взят в кардиологии. Снимал я в основном в репортажном стиле, который мне больше по душе. Старался быть наименее заметным, насколько это возможно в таком специфическом учреждении для человека с фотоаппаратом. Тем не менее, постановочные портреты тоже делал», – рассказывает участник проекта, симферопольский фотограф Антон Фатыхов.
 
Такой творческой выставкой фотографы поздравили сотрудников больницы с юбилеем. Фотографии, не вошедшие в экспозицию, авторы подарят своим моделям.

В Севастополе представили портреты врачей