В крымском баре предлагали выпивку и секс

Сотрудники милиции прекратили в поселке Красногвардейское деятельность бара, где, помимо крепких спиртных напитков, клиентам продавали "клубничку" - три проститутки оказывали интимные услуги, сообщает пресс-служба крымского управления МВД.

"Посетители спешили в увеселительное заведение не только выпить и закусить, но еще поразвлечься с девушками. В баре была специально оборудована комната для сексуальных утех, а в ассортименте бармена всегда имелись интимные товары", - говорится в пресс-релизе.

В заведении работали три женщины 20, 33 и 38 лет, среди них - мать и дочь. Цены на их услуги были довольно низкими. 50% заработка путаны отдавали хозяйке бара, каждый невыход на смену грозил строгим наказанием. Кроме того, владелица бара с "клубничкой" организовывала выезд путан к заказчикам. 

Сотрудники милиции составили в отношении трех работниц бара административные протоколы по статье "занятие проституцией". Одна ранее уже привлекалась к ответственности за аналогичные правонарушения. На владелицу дома разврата открыли уголовное производство по статье "создание и содержание мест разврата", "сводничество" и "вовлечение в занятие проституцией". Ей грозит до семи лет тюрьмы.