В школах Симферополя при помощи Санкт-Петербурга обустроят спортивные площадки

В школах Симферополя при помощи Санкт-Петербурга обустроят спортивные площадки

Сегодня в Симферополе состоялось подписание договора о сотрудничестве между исполкомом городского совета и Союзом строительных объединений и организаций Санкт-Петербурга. Об этом сообщила пресс-служба горсовета.

По словам первого заместителя городского головы Симферополя Сергея Ткачева, договор буден реализован в рамках соглашения о сотрудничестве между Симферополем и Санкт-Петербургом. «В том числе это касается и строительной отрасли. На данном этапе мы выделили четыре школы, где в ближайшее время начнутся работы по строительству спортивных площадок. Работы будут проводиться местными подрядными организациями, которые на протяжении многих лет активно реализуют симферопольские бюджетные проекты мэрии и зарекомендовали себя с хорошей стороны. Уверен, что к 1 сентября ребятишки получат новые спортивные комплексы и массу новых впечатлений», – отметил первый заместитель.

В свою очередь, вице-президент организации Олег Бритов отметил, что Санкт-Петербург готовит большой перечень механизмов развития Симферополя.