В Симферополе наградили лучших предпринимателей

В Симферополе наградили лучших предпринимателей

Вчера в Симферополе состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший предприниматель Симферополя».

Для поздравления предпринимателей и вручения им наград были приглашены первый заместитель Председателя Верховной Рады АРК Сергей Донич, министр социальной политики АРК Елена Семичастная, министр финансов АРК Николай Скорик, городской голова Симферополя Виктор Агеев и пр. «Предприниматели – это костяк нашего города, они формируют бюджет, создают рабочие места, и даже в сложное экономическое время они трудятся и работают, занимают активную жизненную позицию. Будем создавать условия, чтобы предприниматели понимали, что они опора для всех жителей города», – отметил в общении с журналистами Виктор Агеев.

Предприятиям вручили награды в 20 номинациях, а также грамоты профильных министерств. Так, в категории «Производство» призы получили пивобезалкогольный комбинат «Крым», завод «Пневматика», производственно-коммерческое объединение «Крым».

В медицинской сфере отмечена «Клиника перспективных технологий», в образовательной – частный детсад «Крок за кроком», в концертно-театральной сфере – театр танца «Мьюзик сейф». Лучшим предприятием Симферополя по оказанию туристических и гостиничных услуг стало турагентство «Кий Авиа Крым», в общепите – кафе «Амиго». За оказание транспортных услуг отмечено предприятие «СимСитиТранс», за услуги связи – компания «Реал Веб». В номинациях, связанных с торговлей, призы получили корпорация «ФМ», «Фармсервис – Плюс Крым», «Галла Строй».  

Также Виктор Агеев поздравил победителей конкурса детского рисунка «Я – предприниматель», в котором приняли участие 250 школьников, и вручил приз городского головы гостинице «Москва».

Для номинантов и гостей выступили крымские творческие коллективы.

Напомним, на конкурс «Лучший предприниматель Симферополя», который проводится в этом году в третий раз, поступило 86 заявок.

В Симферополе наградили лучших предпринимателей