В Симферополе наградили работников радио, телевидения и связи

день работников радио, В Симферополе наградили работников радио, телевидения и связи

Сегодня в Симферополе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всеукраинскому дню работника радио, телевидения и связи.

Награждали лучших работников сферы заместитель Председателя Совета министров АРК Рустам Темиргалиев, председатель Республиканского комитета АРК по информации Вадим Волченко, председатель Республиканского комитета АРК по транспорту и связи Иван Ванханен, председатель Постоянной комиссии Верховной Рады АРК по нормотворческой деятельности, организации работы парламента и связям с общественностью Константин Бахарев, Постоянный Представитель Президента в Крыму Виктор Плакида и другие.

Почетные гости поблагодарили работников сферы за их ежедневный труд, компетентность, профессионализм и усилия в поддержании высокого уровня телевидения, связи и радиовещания в Крыму.

Рустам Темиргалиев отметил, что сегодня невозможно представить жизнь современного человека без мобильной связи, радио, телевизора или интернета. «Сегодня от объективности работников телевидения и радио зависят умы и настроения всех наших граждан, а от работников связи – возможность крымчан общаться друг с другом», – отметил заместитель крымского премьера.

В свою очередь, Вадим Волченко в своем приветственном слове отметил, что в зале собрались люди, поистине знающие свою работу. «Сегодня мы поздравляем всех: связистов, работников радио и телевидения. Связь нам нужна для того, чтобы услышать голоса родных и близких людей, а телевидение и радио – чтобы своевременно получать информацию. Главное, чтобы эта информация была достоверной, позитивной и не противоречивой. А во многом это зависит от нас с вами», – отметил он.
 
В рамках мероприятия лучшие специалисты сферы получили благодарности и почетные грамоты. Кроме этого состоялся праздничный концерт.

СПРАВКА. Всеукраинский день работников радио, телевидения и связи ежегодно отмечается 16 ноября.

В Симферополе наградили работников радио, телевидения и связи