В Симферополе открылась общественная приемная Медведева

В Симферополе открылась общественная приемная Медведева

Сегодня в Симферополе открылась общественная приемная председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Приемная работает по адресу ул. Александра Невского (Розы Люксембург), 8. В мероприятии приняли участие глава Крымской организации партии «Единая Россия», Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов, председатель комиссии президиума генерального совета партии по работе с обращениями граждан к председателю партии, депутат Государственной Думы РФ Галина Карелова. Руководителем приемной стал председатель Постоянной комиссии Государственного Совета РК по взаимодействию с органами местного самоуправления и административно-территориальному устройству Николай Колесниченко.

По словам Галины Кареловой, в приемной ежедневно смогут принимать до 100 человек. «Около пяти специалистов могут одновременно работать в приемной и принимать до 100 человек ежедневно, но каждое обращение не останется без внимания. Мы каждый день ведем диалог, работу с гражданами, отвечая на жалобы, предложения, и мы бы хотели, чтобы эта традиция жила и помогала тем людям, которые нуждаются в поддержке», – отметила она.

До 9 мая в приемной будут вестись тематические приемы ветеранов по социальным вопросам. Далее начнется тематический прием по пенсионному обеспечению, образованию.

Владимир Константинов отметил, что приемная не станет подменять работу органов власти. «Открытие общественной приемной – очень важный момент работы партии, так как будет выстроена работа по взаимодействию с крымским обществом. Мы эту приемную рассматриваем как реальный инструмент взаимодействия с гражданским обществом. Для нас очень важно знать, какие проблемы общества существуют и требуют незамедлительного решения», – подчеркнул председатель Госсовета РК.

Он добавил, что приемные «Единой России» будут развернуты во всех регионах Крыма.

В Симферополе открылась общественная приемная Медведева