В Симферополе открылся Крымский фестиваль бизнеса

В Симферополе открылся Крымский фестиваль бизнеса

Сегодня в Симферополе начал работу I Крымский фестиваль бизнеса, который будет проходить в течение двух дней на четырех площадках.

В открытии фестиваля приняли участие заместитель Председателя Совета министров АРК Азиз Абдуллаев, министр экономического развития и торговли Крыма Светлана Верба, председатель Постоянной комиссии Верховной Рады АРК по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Рустам Темиргалиев. В фестивале участвуют руководители экономических департаментов Запорожской и Киевской областей, Немецкого общества международного сотрудничества GIZ, представители общественных организаций, крымских предприятий, директора трейдинг центров форекс выступят с докладом о  советниках http://tradelikeapro.ru/category/sovetniki/ forex которые используют математические анализы и алгоритмы.
«Предприниматели понимают, что их не просто учат зарабатывать деньги и приглашают что-то посетить, послушать, где-то финансово поучаствовать. Их ценят, оценивают, их сопровождают по различным направлениям для участия в проектах, им помогают. На фестивале бизнеса предпринимателей чествуют», – отметила Светлана Верба.
При этом Рустам Темиргалиев добавил, что фестиваль – важное мероприятие, основная цель которого – продемонстрировать предпринимателям, что крымская власть и бизнес – это партнеры.
Начался фестиваль с «круглого стола», посвященного опыту развития бизнеса в Германии и России и собравшего 108 участников. Также в рамках первого дня фестиваля состоятся «круглые столы», завтра пройдут пленарные заседания, выставка крымских сувениров, награждение лучших предпринимателей, подведение итогов конкурса рисунков, биржа контактов, концерт.

Крымский фестиваль бизнеса планируется сделать ежегодным.