В Симферополе отметили 80-летие «Крымской газеты»

В Симферополе отметили 80-летие «Крымской газеты»

Сегодня в Симферополе в Универсальной научной библиотеке им. Франко прошло праздничное мероприятие по случаю восьмидесятилетнего юбилея издания «Крымская газета».

От имени руководства Крыма редакцию «Крымской газеты» поздравил министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский, который отметил большие заслуги издания, несмотря на снижение интереса к печатным СМИ. «С нашей стороны мы сделаем все возможное, чтобы «Крымская газета» продолжила существовать дальше. В последние годы она демонстрирует рост популярности среди подписчиков, большая ссылочная база на нее, поэтому вижу своей главной задачей поработать очень плотно, чтобы «Крымская газета» продолжала существовать – это главная задача на сегодняшний момент. Думаю, наш прогресс в этом плане и инвестиции в газету – это будет лучшим подарком «Крымской газете» к ее 80-летию», – отметил министр.

Также журналистов «Крымской газеты» поздравила Почетный председатель Крымского республиканского отделения Союза журналистов РФ Людмила Хорошилова, которая знакома с печатным изданием и его коллективом 35 лет. «Я хочу поздравить профессиональный, грамотный журналистский коллектив и не первое его поколение, которое работает в «Крымской газете». Эта газета притягивает людей по-настоящему творческих, талантливых и то, что 80 лет она молода и не только по возрасту наших красивых сотрудников – это заслуга и руководителей и той атмосферы, которую удается создавать», – отметила Людмила Хорошилова.

Дмитрий Полонский вручил сотрудникам «Крымской газеты» почетные грамоты.
Не знаете в каких СМИ разместить рекламную статью или ПР? Чтобы самостоятельно не тратить время и силы на поиск подходящих площадок, анализируя индекс цитируемости и прочие сложные критерии, рекомендуем использовать информационно-аналитическую систему МЕДИАЛОГИЯ.

В Симферополе отметили 80-летие «Крымской газеты»