В Симферополе отметили День автомобилиста

День автомобилиста, В Симферополе отметили День автомобилиста

Сегодня в Симферополе в центре культуры и бизнеса «Космос» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню автомобилиста.

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Совета министров АРК Азиз Абдуллаев, председатель Республиканского комитета по транспорту и связи Иван Ванханен, заместитель Постоянного Представителя Президента Украины в АРК Владимир Дегтярев, представители фирм-перевозчиков Крыма и студенты автотранспортного техникума.
 
Поздравляя автомобилистов с праздником Азиз Абдуллаев отметил, что их работа одна из самых сложных и важных. «Вы начинаете работу очень рано и поздно ее заканчиваете, вам часто приходится отрываться от семей, но я горжусь тем, что с каждым годом ваши показатели растут и, что вы растете как профессионалы. Желаю вам всем зеленого светофора на дорогах, и пусть ваш бизнес процветает», – подчеркнул он.
 
На мероприятии  были вручены благодарности и дипломы от Верховной Рады АРК, Совета министров АРК, Представительства Президента в Крыму и Республиканского комитета по транспорту и связи. После награждения состоялся торжественный концерт.
 
СПРАВКА. День автомобилиста в Украине отмечается в последнее воскресенье октября.

В Симферополе отметили День автомобилиста