В Симферополе проведут женский фестиваль «Анима»

В Симферополе проведут женский фестиваль «Анима»

В Симферополе 8 и 9 марта пройдет женский фестиваль «Анима». Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила организатор мероприятия Анна Войник.

В рамках фестиваля пройдет свыше 50 мастер-классов, лекций, семинаров и тренингов, условно разделенных на семь секторов: «Марс и Венера», «Мода и красота», «Бизнес-леди», «Хобби и релакс», «Life style», «Кинотренинги», а также «Школа секса».

На каждом из тренингов в роли ведущего будут выступать известные крымские женщины. На сегодняшний день уже известно, что в мероприятии примут участие крымский ресторатор и бизнес-леди Екатерина Бюрюлева, а также общественный деятель Татьяна Литвин.

Вход на фестиваль будет возможен по единому билету, который позволит посещать все мероприятия в течение двух дней. Цена такого билета, по словам организаторов, не будет превышать 100 грн., а купить его можно будет как на официальном сайте фестиваля, так и непосредственно во время мероприятия.

Важным элементом женского гардероба является верхняя одежда. Это и куртки, и шубы, и пальто, и плащи. Независимо от предпочтений женщины к тому или иному типу, одежда должна быть стильной и практичной. Поэтому продавцам рекомендуется обращать внимание на соответствие их ассортимента текущей моде. Поскольку верхняя одежда оптом от производителя http://www.electrastyle.ru «ElectraStyle» заслужила доверия у женщин, стоит обратить внимание именно на эту марку.

СПРАВКА. Женский фестиваль «Анима» в Украине проходит два раза в год – осенью и весной. На сегодняшний день мероприятие постоянно собирает женщин в Киеве, Одессе, Львове и Донецке.