В Симферополе состоялся флешмоб «Стоп майдан»

Стоп-Майдан, В Симферополе состоялся флешмоб «Стоп майдан»

Сегодня на площади им. Ленина в Симферополе крымское общественное движение «Стоп майдан» организовало флешмоб.

Активисты движения держали в руках плакаты «Стоп майдан» и скандировали: «Нет насилию майдана!» «Стоп майдан!». Горожанам раздавались наклейки с призывом и манифест организации.

Как отметил один из организаторов движения «Стоп Майдан» Владислав Ганжара, к симферопольцам уже выразили желание присоединиться активисты в других городах автономии. Планируется, что в ближайшее время такие гражданские акции пройдут одновременно во всех регионах полуострова. «Сегодня наша страна действительно стоит перед угрозой гражданской войны, государственного переворота и наша задача – не пустить эти процессы в Крым. Сейчас мы проводим информационную работу с гражданами, пропагандируя мир на территории полуострова. Нам только кажется, что Крым сегодня не замешан в этих процессах, пройдет какое-то время, и мы сами даже не поймем, как все это придет к нам», — подчеркнул активист.

Он добавил, что для желающих присоединиться к движению «Стоп майдан» работает специальная горячая линия, также их контакты есть в социальных сетях.

Напомним, вчера в Симферополе состоялась презентация крымского общественного движения «Стоп майдан». Создание гражданского проекта было вызвано происходящими событиями в Киеве.

В Симферополе состоялся флешмоб «Стоп майдан»