В Симферопольском районе отремонтировали школу

ремонт, В Симферопольском районе отремонтировали школу

При содействии народного депутата Украины Бориса Дейча в Чайкинской средней школе Симферопольского района был проведен ремонт. Об этом сообщила пресс-служба Крымской организации Партии регионов.

В рамках рабочего визита в школу нардеп осмотрел классы, школьную столовую, спортивный зал, в котором идет ремонт. В школе установлены новые окна, на очереди – ремонт школьной столовой. «Это одна из многих школ избирательного округа №8, которая находится не на центральной усадьбе, а в одном из населенных пунктов Первомайского сельского совета. Когда я здесь впервые побывал, то увидел удручающее состояние. Первое, что я сделал – это организовал замену окон на втором этаже, где были щели. Я выполнил обещание – теперь класс химии стал одним из лучших в Крыму. С помощью местных предпринимателей делается новый класс истории со школьным музеем», – подчеркнул Борис Дейч.
 
Также в селе Чайкино он вручил ключи от новой мусороуборочной машины директору УЖКХ Андрею Грималовскому с напутствием, чтобы села Первомайского сельского совета стали чистыми и уютными.
 
Также парламентарий посетил Новоандреевский Дом культуры, в кружках и секциях которого занимаются 250 детей. «За два года мы многое сделали в Новоандреевском сельском совете, значительно продвинулись в вопросе газификации, нет очереди в детский сад за счет открытия двух новых групп. По Новоандреевскому и Первомайскому сельским советам эти улучшения наглядно видны. Президент страны Виктор Янукович объявил 2014 год Годом местного самоуправления, а, значит, будут решены многие проблемы сельских громад», – подчеркнул Борис Дейч.
 
Он выразил уверенность, что помощь сельскому бюджету могут оказать предприниматели.

В Симферопольском районе отремонтировали школу