В воскресенье в Крыму произошло 3 ДТП по вине нетрезвых водителей и пешеходов

В воскресенье в Крыму произошло 3 ДТП по вине нетрезвых водителей и пешеходов

В воскресенье в Крыму произошло 3 ДТП, виновниками которых стали нетрезвые водители и пешеходы. По данным пресс-службы управления ГИБДД в Республики Крым, 26 октября зарегистрировано 29 нарушений ПДД, совершенных в состоянии опьянения.

В Белогорском районе водитель автомобиля «ВАЗ 2106», 1978 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, на автодороге Белогорск-Межгорье выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «КАМАЗ», под управлением гражданина 1976 г.р., который двигался во встречном направлении. В результате столкновения водитель «ВАЗ» получил открытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и рваную рану лба.

Также в Белогорском районе водитель автомобиля «ВАЗ 21093», 1972 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, на автодороге Симферополь – Феодосия выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Форд Фокус», под управлением гражданина, 1971 г.р., с последующим опрокидыванием автомобиля «ВАЗ 21093». В результате ДТП водитель «ВАЗ» получил открытую черепно-мозговую травму, скальпированную рану височно-затылочной области, и впал в кому. Его нетрезвый пассажир 1972 г.р. госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

В Бахчисарайском районе водитель автомобиля «АЗЛК 2141», 1988 г.р, двигаясь со стороны Бахчисарая в направлении Симферополя допустил наезд на пешехода, 1972 г.р., который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля, вне пешеходного перехода. Прибывшие медики диагностировали у пострадавшего пешехода закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные ушибы и алкогольное опьянение.