В Ялте прошел первый международный бизнес форум

В Ялте прошел первый международный бизнес форум

В Ялте, на первом международном бизнес форуме обсуждали вопросы связанные с инвестиционной привлекательность полуострова. В течении года Крым может привлечь инвестиций на сумму пятьсот миллионов долларов. Об этом на совещании по окончанию форума рассказал Андрей Назаров, который является сопредседателем “Деловой России” и одним из организаторов этого мероприятия, сообщает пресс центр форума.
“Залогом успеха этого бизнес форума являются три фактора. Встреча пройдет в жемчужине Крыма – Ялте, удобство расположения обеспечивает проведение форума максимально эффективно и наконец, личное присутствие Сергея Аксёнова, с которым многие инвесторы хотели бы пообщаться лично и показать свой бизнес план ”, – добавил Андрей Назаров
“На этот форум были приглашены бизнесмены, представляющие средний и малый бизнес, в том числе было отмечено присутствие 10 крупных фирм, а также банки. Мы открыты для инвестирования, и успешен будет тот, кто первым освоит этот рынок, будь это российский или международный бизнес. Те же, кто медлит и выбирает тактику ожидания постигнет разочарование, так как придется искать своего клиента.”, - отметил Андрей Назаров.
Сергей Аксенов пообещал выделить время каждую пятницы для общения с инвесторами. Он вручил сертификаты первым пяти инвесторам которые представили свои бизнес проекты на полуострове. Среди которых производство изделий из мрамора, продажа бутилированной воды, выращивание винограда, изготовление мороженного. Этот бизнес форум был поистине международным, было принято заявок из 14 стран.