В Ялте выступила группа «D’Black Blues Orchestra»

В Ялте выступила группа «D’Black Blues Orchestra»

В концертном зале «Юбилейный» в Ялте 23 мая в рамках тура по Крыму состоялось интернациональное блюзовое шоу коллектива «D’Black Blues Orchestra».

Концертный зал был полон поклонников блюза, музыкантов тепло и бурно принимали, несколько раз вызывая на бис. Выступление группы стало подарком для Ялты, вход на концерт был свободный.

Концерт сопровождался световым шоу, на огромном экране возле сцены транслировался видеоряд с фотографиями известных музыкантов и выдающихся личностей разных времен.

Как сообщало КИА, музыканты 25 мая выступят в Севастополе на сцене античного театра в Херсонесе, 28 мая в Севастополе на пл. Нахимова, 31 мая на пл. Ленина в Симферополе.

СПРАВКА. «D’Black Blues Orchestra» – музыкальная группа, репертуар которой состоит из хитов блюз-рока. Группа участвовала в фестивалях в Финляндии и Англии, гастролировала по Испании, Прибалтике, Армении, Швейцарии, участвовала в представлениях, которые сопровождали самые значимые культурные события Европы – от «Монако Яхт Шоу» до Московского кинофестиваля.

В Ялте выступила группа «D’Black Blues Orchestra»