Виды помощи бизнеса на начальном этапе

Виды помощи бизнеса на начальном этапе

Как правило бизнес оформляют одним из двух способов – Индивидуальный предприниматель или Общество с ограниченной ответственностью. ИП подходит частным лицам, таким как репетитор или няня и тем, кто открывает маленькую компанию со штатом менее 60 человек. ООО более крупная организация с уставом, генеральным директором и бухгалтером. И до, и после регистрации компании вы можете рассчитывать на бесплатные консультации юристов и касаться они могут любых сторон ведения бизнеса. Услуги по срочному заказу и доставки выписки из ЕГРЮЛ , заявка на срочную выписку принимаются круглосуточно через форму заказа на сайте. Если нужно еще заказать коды оКВЭД то это можно сделать на странице оквэд. Также компания выписку.рф осуществляет заказ и доставку выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП.
После регистрации бизнесмены как правило задаются простым и злободневным вопросам, где разместить сотрудников. Для многих начинающих предпринимателей открытие офиса задача не из легких – снять помещение, купить столы, принтеры – все это выливается в копеечку. Чтобы избавить стартаперов от этих затрат сообщества помощи бизнеса предоставляю бесплатные места. Вариант такого коворкинга идеален для начала своего дела. Здесь новички бизнеса приобретают бесценные знакомства. Чем бы вы не занимались – производством фломастеров или дизайном интерьеров – любой, кто оказался соседом по офису может стать вашим клиентом или партнером по бизнесу.
Коворкинг это офисное пространство с отдельными рабочими местами. Получить его могут не только предприниматели с готовым делом, но и те, кто только вынашивает планы по его открытию. Сейчас бесплатных коворгингов в Москве 4. В 2015 году планируется открытие еще 7. Другой вариант удачно разместится для стартаперов, - бизнес инкубаторы. Они существуют на кафедрах некоторых вузов. Если вы не студент, а просто подающий надежды предприниматель, такие же организации открыты для вас в Зеленограде и Строгино. Чтобы попасть в такой бизнес инкубатор или Технопарк, компания должна соответствовать трем условиям: Иметь регистрацию на территории Москвы, существовать меньше года и самый главный момент технологичность.  То есть заниматься фирма должна производством или информационными технологиями.
Чтобы смело завоевывать западный рынок, требуются особые знания. С 2014 года правительство Москвы спонсирует обучение предпринимателей по программе NBA. Получить образование мирового уровня теперь можно за 30 процентов от стоимости.