Гороскоп на среду, 24 июля

Овен
21.03 - 20.04

Не случалось ли с вами такого, что, собрав почти всю головоломку, обнаруживали, что последней детали не хватает? Помните чувство разочарования после того, как ее не удалось найти, а обнаружилась она под диваном лишь несколько дней спустя? Сегодня недостающая деталь вашей жизни, наконец, встанет на место, но только после того, как вы перестанете ее искать. Не пытайтесь форсировать события. Все случится только тогда, когда для этого наступит нужный момент.

Телец
21.04 - 21.05

Сегодня кто-то изо всех сил будет пытаться вас спровоцировать. Вместо того, чтобы раздражаться из-за вызывающего поведения этих людей, постарайтесь сделать глубокий вдох и посмотреть на ситуацию объективно. Может, на самом деле ваши собеседники правы? Может быть, если вы измените свою точку зрения, это принесет куда больше пользы? Подумайте над этими вопросами - они действительно очень важны.

Близнецы
22.05 - 21.06

Вы являетесь центром большого социального круга. У вас есть много талантов в сфере общения, один из которых - умение объединять людей из совершенно разных сфер. Другой ваш талант - заставлять новых знакомых чувствовать себя так, будто они уже очень давно с вами дружат, а старых друзей - постоянно открывать в отношениях что-то новое. Почему бы сегодня не собрать вместе разные компании? Учитывая, что вы являетесь центром их всех, между людьми может завязаться множество интересных знакомств.

Рак
22.06 - 23.07

Главная причина того, что верба чаще всего легко переживает бурю - ее гибкость. Вместо того, чтобы сломаться, это дерево просто разгибается обратно после того, как закончится гроза и утихнет ветер. Возьмите сегодня с нее пример, особенно если речь идет об эмоционально сложных ситуациях или если затрагиваются провокативные темы. Просто напомните себе о необходимости подстраиваться под обстоятельства, и вы без потерь переживете любое происшествие.

Лев
24.07 - 23.08

Что происходит с вашими друзьями и родными? Возможно, их необычное и даже вызывающее поведение, как ни странно, вызвано тем, что они нуждаются во внимании друг друга и в вашем. Какой бы ни была причина, постарайтесь побыстрее решить проблему. Чтобы избежать конфликта с людьми, которых вы любите, лучше не обращать внимания на их противоречивое поведение, а при необходимости подставить вторую щеку.

Дева
24.08 - 23.09

Прислушайтесь к неугомонной части своей натуры, которая вечно ищет приключений - в конце концов, у вас есть несколько отличных идей о том, как можно себя развлечь, к тому же вам хочется сменить скорость. Звезды обещают вам, что все получится, если вы будете прислушиваться к своим инстинктам. Обычно вы вынуждены подчиняться правилам и вести себя, как подобает, однако сейчас вы можете позволить себе немного выйти за рамки.

Весы
24.09 - 23.10

У вас более чем достаточно энергии и воображения, и если дело касается общения, вам нет равных. Неловкому молчанию нет места, если вы присутствуете рядом и делитесь с окружающими своим энтузиазмом. Ваше неподдельное дружелюбие - залог того, что все повеселятся на славу, и сегодня это подтвердится вдвойне. Вы сумеете с легкостью даже очередь за бутербродами в своей столовой превратить в веселую вечеринку!

Скорпион
24.10 - 22.11

Вы никогда не любили больших скоплений людей, и сегодня это актуально, как никогда. Вам необходимо побыть в одиночестве и обдумать перемены, которые вы собираетесь совершить в своей жизни. У вас есть некоторые привычки, с которыми очень трудно расстаться, и это вызывает такое чувство, словно Вы застряли на том этапе жизни, который подходил вам несколько лет назад, но не сейчас. Выделите побольше времени на то, чтобы как следует обдумать сложившуюся ситуацию.

Стрелец
23.11 - 21.12

Действуйте смелее и будьте на первом месте! Присущий вам дух первооткрывателя помогает добиться поставленной цели, и это сейчас как нельзя кстати. Если что-то, что вы любите больше, чем новые открытия и возможность быть всегда первым в чем-то? Это особенно прекрасно, когда есть возможность дать полную волю своему воображению. А с вашей-то креативностью и уникальной точкой зрения границы могут быть лишь там, где вы сами их устанавливаете.

Козерог
22.12 - 20.01

Вам хочется сосредоточить внимание на чем-то одном, однако это может вызвать недовольство окружающих. Убедите их, что вы остаетесь тем же человеком, к которому они привыкли, и не собираетесь ничего менять, однако могут обновиться некоторые детали. Занятие, которое вы для себя выбрали, спасет от скуки и поможет подготовиться к новым испытаниям. Что может быть лучше этого?

Водолей
21.01 - 19.02

Посмотрите-ка на себя! Впрочем, вопрос в том, есть ли поблизости хоть один человек, который на вас не смотрит? Внимание всех вокруг приковано к вам - вы обладаете непреодолимым шармом и обаянием. Если у вас есть какой-то план действий или вы хотите что-то изменить и нуждаетесь в помощи других людей, не беспокойтесь - вы с легкостью найдете союзников благодаря своему невероятному магнетизму.

Рыбы
20.02 - 20.03

В последнее время казалось, будто ваш мозг работает лучше любого суперкомпьютера, запоминая и обрабатывая каждую крошечную деталь. Вам необходимо исключить из поля зрения все, что не относится к делу, которым вы сейчас занимаетесь. Используйте этот мощный прилив энергии для того, чтобы довести дело до конца и начать новое. Записывайте все идеи, которые только придут вам на ум - в будущем они окажутся очень полезными.

По материалам orakul.ua