Воздуходувки от компании VALUE - надежность и качество

В промышленном производстве любого масштаба не обойтись без воздухонагнетательного оборудования. Такая воздуходувка МТ используются и в кузнечном производстве, и металлургическом для поддува. Воздуходувка необходима в автотранспортном предприятии, в любом гараже и заправке. Аэрация производственных и бытовых помещений также не обходится без воздухонагнетательных приборов.

 Наиболее широкий выбор такого оборудования представляет на своём сайте компания VALUE. Компания представляет самый широкий выбор воздуходувок как промышленного, там и бытового применения. Наиболее полное выглядит линейка роторных аппаратов от различных производителей и различной мощности. Выставлены двухроторные и вихревые воздуходувки разного назначения. Покупателю сделать свой выбор на сайте достаточно затруднительно, поскольку сама компания тщательно отбирает продукция для продажи. Качество оборудования находится на самом высоком уровне, а эксплуатационные качества у любой модели безупречны. Помочь в выборе нужного агрегата может консультант на сайте.

 Кратко можно охарактеризовать несколько моделей воздуходувок в плане разнообразия выставленных на продажу моделей. Промышленные роторные воздуходувки фирмы Aerzen с производительностью выше 5000 кбм/ч. Роторная воздуходувка Lutos с производительностью от 3000 кбм/ч. Воздуходувка Hydrig с производительность до 660 кбм/ч. Такой широкий диапазон позволяет подобрать именно то, что необходимо каждому покупателю. Аппарат Рутса бренда Neuros имеет заявленную мощность до 30000 кбм/ч и максимальной давление 1000мбар при низком уровне шума и достаточно экономичном потреблении электроэнергии, вес 3420 кг. Вихревые и турбинные агрегаты DVP имеют производительность ниже, от 50 кбм/ч, но они же и более экономичны, с пониженным уровнем шума. Такие воздуходувки обычно применяются и в частном деле, и для несложных вспомогательных работ на производстве. Практически все представленные модели могут использоваться для подачи и нагнетания не только воздуха, но и различных газов и газовоздушных смесей. Безопасны и соответствуют всем требованиям охраны труда.

 Стоит отметить и соответствие экологическим стандартам европейского уровня. Это выражается и в защите от электромагнитных полей, соответствие нагнетаемого воздуха требованиям норм загрязнения, шумы и вибрации, а также, конструктивные особенности по защите окружающей среды.