Все о покере на одном портале

Все о покере на одном портале

Глобальная сеть интернет пестрит разнообразными сайтами на покерную тематику, но часто они узконаправленны. Одни – созданы под конкретный турнир, другие сотрудничают с определёнными компаниями. Информационных сайтов, где качественно и оперативно освещаются мировые новости покера, рассказывают тонкости игры и знакомят с биографиями игроков – не так уж много. Поэтому, появление нового информационного покерного портала pokernews.club не осталось незамеченным.

Сайт только начал работу, но составить о нём мнение уже можно. Внимание привлекает удобный и не навязчивый интерфейс, который не отвлекает от главного – наполнения контентом. Одним из главных плюсов являются действительно оперативные новости покера, а значит, вам не придётся ждать, чтобы узнать имя победителя того или иного турнира.

Хотя портал и является информационным, насыщен он не только новостями. Здесь можно найти биографии и истории успеха мировых легенд покера. Интересные интервью, как с уже титулованными игроками, так и с новичками. Причём, это не шаблонные истории типа, сколько часов в день вы тренируетесь или что в покере важнее – внимательность и расчет, или везение. Авторы портала стараются насыщать их интересными фактами. К примеру, что чемпионы едят во время турниров, как расслабляются после них и рекомендуют ли заниматься сексом накануне ответственных игр.

Из того, что уже представлено на сайте, можно сделать вывод, что освещение турниров детальное. И касается это не только крупнейших международных состязаний, но и онлайн покера или небольших телевизионных турниров, что тоже можно занести в актив.

Команда сайта тесно сотрудничает с разнообразными онлайн покер румами, которые делятся с порталом эксклюзивными новостями, размещают информацию о грядущих акциях, а так же авторские интервью своих самых интересных игроков.

Учитывая постоянно растущий интерес к покеру, правильным со стороны команды портала pokernews.club, стало решение размещать на своих страницах, список лучших покерных сайтов России. Здесь же, можно найти и обзоры мировых сайтов, а так же информацию о лучших бонусах, акциях онлайн покера, предстоящих турнирах.

Уже в ближайшее время планируется и появление еженедельной рубрики «Раздача недели». Идея интересная и будем следить за тем, как именно она будет реализована.

Пока что сайт pokernews.club работает всего несколько недель, но первое впечатление оставляет о себе позитивное. Наполнен качественной информацией, не перегружен картинками, крупный читабельный текст. Остаётся наедятся, что со временем он будет становиться профессиональнее и интереснее, а не превратится в карманный портал какого-либо клуба.