Все о выборе барбершопа в каталоге Sborodoy

Современная мужская мода впечатляюще разнообразна.

Мода на прически в 2020 году позволяет заявить о своих вкусах и предпочтениях, выразить свой характер, свое отношение к миру, создать запоминающийся имидж. Если мужчина не скован требованиями дресс-кода, то выбор прически для него практически  не ограничен ничем. А вот необходимость соблюдать дресс-код (наличие корпоративного стиля, форменной одежды) превращают выбор прически в серьезное эстетическое испытание.

Мужские стрижки с бородой  остаются неизменно популярными много сезонов. В образе мачо или политического лидера не рождаются. И тщательно выверенная небрежность, и мужественность и элегантность классики – все это может быть создано сознательными усилиями.

Какая длина волос подойдет? Сочетается ли стрижка с бородой? Какая форма усов более выигрышно подчеркнет самое выразительное в лице и  компенсирует то, что не нравится? И создание имиджа, и его смена требуют вкуса и опыта.

Можно, конечно, растить бороду самому, советуясь только со своим отражением в зеркале, а стрижку выбрать, скопировав образ героя последнего просмотренного боевика. Но результат, возможно, окажется далеким от ожиданий.

Только профессионал, специалист-барбер, сможет  уверенно подобрать подходящие для Вас варианты, придумает, как учесть строгие требования офисного стиля, симпатии родителей, друзей и возлюбленных, комплексы начальника и Ваши собственные представления о прекрасном и тягу к экспериментам.

Но как найти действительно профессионала, умелым рукам которого которому рискнешь доверить не только свою голову, но и свои планы на ближайшие пару месяцев – трудоустройство или смену работы, долгожданное свидание или церемонию бракосочетания, съемки в массовке и… мало ли еще что еще окажется под сомнением, если недрогнувшей рукой горе-специалист оболванит  Вас по сходной цене?

Как выбрать Барбершоп в Киеве? Непростая задача. Спросить совета у знакомых? Зайти в ближайший к дому? Ориентироваться на цены и скидки?

Первый каталог барбершопов Sborodoy поможет сориентироваться и сделать обдуманный выбор, учитывая Ваши запросы. Здесь Вы найдете полноту информации о более чем 50 барбершопов и мужских парикмахерских. Это проект, который позволит быстро оценить и сравнить  спектр услуг, предлагаемых барбершопами, и ценовой диапазон, и квалификацию мастеров.