Вулкан Удачи в стране Азарта

Вулкан Удачи в стране Азарта

«Одноруких бандитов» нельзя обвинить в том, что они проповедуют игровой принцип: «всё или ничего». Вот и получается, что, поставив несколько центов можно выиграть сотни долларов, а иногда бывает и так, что, рискнув сотней долларов, автоматы выдаст лишь несколько центов.

Во что играть? Те, кто только начали свой азартный путь, обычно теряются, шутка ли, на выбор более сотни слотов. Специально для новых пользователей игровой Вулкан приготовил два популярных слота.

Тролли

Возможно, эта игра напомнит многим, как именно эти Тролли и должны выглядеть. Забавные жёлто-зелёные создания не любят показываться людям на глаза, однако не всегда им удаётся избежать внимания. Создатели слота дали нам возможность поиграть в окружении троллей, обладающих несметными богатствами.

В казино Вулкан можно играть без регистрации, однако в таком случае все золотые запасы алчных существ будут доставаться другим, более решительным пользователям!

Отсутствие детальных знаний о троллях может заметно усложнить взаимодействие с маленькими монстрами. Зарубите на носу, что тропа к золоту пролегает по 20 линиям выплат. На линию, с разрешения предводителя троллей, можно ставить до четырёх монеток, а их стоимость определяется Вами в зависимости от Ваших же возможностей, составляя от одного цента до одного доллара. Больше всего кредитов, а именно – 10000, принесёт полная линия из Пеньков со словом «Wild». Этот символ является ещё и Сумасшедшим – все обозначения игры кроме Символов разброса могут быть подменены им, при этом выплата будет умножена на коэффициент х2.

Беспощадные

Тематика времён бутлегеров и парней с пулемётами наперевес сама по себе притягательна, а если она ещё и обыграна столь классно как здесь – жди хитового автомата. Схожи ли выпадающие на лоток монеты с разлетающимися отстрелянными гильзами? Очень даже может быть.

В районе, который контролируют гангстеры, насчитывается двадцать улиц, представленных в качестве линий выплат. На них можно поиграть по-разному: ставя до пяти монет, причём каждая из которых может иметь номинал и в один цент, и в пять долларов. Главный джек-пот обещает сочетание из пяти Чёрных легковых автомобилей той эпохи – за них игрок получает 7000 кредитов. Любой из «денежных» символов заменяется Сумасшедшим в виде Полицейского – коп патрулирует третий барабан и если увидит возможность Вам помочь, сразу же расширит своё влияние во весь его рост.