Выбор женской одежды на весенний период

Весна - это время года, когда все снимают теплые куртки и объемные пуховики, и начинают демонстрировать свой стиль и внешний вид. В это время хочется выглядеть максимально красиво, а этого можно добиться с помощью правильно подобранных образов и луков. Верхняя одежда оптом от компании GOLS придаст неповторимости к образу и обеспечит необходимый комфорт.

Как подобрать одежду на весенний период?

Цветовая гамма

Выбор курток на зиму, а именно цветов моделей, очень ограничен, поэтому для контраста стоит подобрать яркий и нескучный образ на весну. Стоит обратить внимание на яркие и броские цвета, например, красный, оранжевый, розовый и лазурный. Можно комбинировать цвета в одежде вместе с черным, серым и белым.

Тип фигуры

Если есть возможность, то стоит надевать одежду, подчеркивающую фигуру. Обтягивающие джинсы и брюки будут идеальным вариантом на прохладную погоду, юбки выше колена - на теплую. Верхняя часть одежды не должна быть длинной, наоборот, лучше подобрать короткую куртку или пиджак. Однако, женщинам старше(40 лет+), стоит выбирать более элегантный стиль.

Сочетания

Нужно уметь сочетать вещи в своем гардеробе, особенно в весенний период, когда есть возможность носить разнообразные вещи каждый день, в связи с неустойчивой погодой. Если говорить о цветовых сочетаниях, то цветом нужно подчеркивать свои достоинства в фигуре. Например, если у девушки самая красивая часть тела - это грудь, то в этом месте должны быть самые яркие цвета. Сейчас в тренде необычные сочетания в одежде, поэтому стоит экспериментировать. К примеру, можно попробовать надеть большой свитер, заправив его в юбку.

Украшения

Аксессуары - это очень важная часть в образе, но главное не перебарщивать. Если в образе мало цветов, то можно смело добавить большие серьги и красивые цепи. Весной все снимают варежки и перчатки, оголяют свои кисти и предплечья, это означает, что пришло время колец и браслетов. Чем необычнее будут аксессуары, тем лучше.

Джинсы

Джинсы - это та вещь, которая есть в гардеробе каждой женщины, именно поэтому стоит обратить особое внимание на выбор такой вещи. Сейчас в моде светлые джинсы: белые, бежевые, светло-голубые и т.д. Фасон должен быть с завышенной талией. Говоря о нижней части джинсов, можно сказать что нужно подбирать каждой индивидуально. Если по типу фигуры подходят зауженные джинсы, то нужно выбирать их, а если подходят широкие, то, соответственно их.

В любом случае, самое главное, чтобы одежда нравилась и была удобной, всё остальное уже должно уходить на второй план.