Выбор женской сумки

Выбор женской сумки

Извечной проблемы выбора женской сумки сейчас уже нет. Ее можно подобрать к платью, обуви или просто как отдельный аксессуар. Вариантов великое множество и каждый будет верен. Например, рассмотрим образ летний, деловой брючный хлопковый костюм и классическая сумка лакового цвета. Некоторые летом боятся лака, особенно если он темный, потому что считают, что на лаке остаются отпечатки. Новые технологии производства позволяют делать сумки, на которых не остаётся следов от пальцев. Это очень приятный момент особенно с сочетание с лаковой сумкой которая всегда выглядит как новая. Хороший глянец актуален и в нынешнем сезоне. Угловатые, четкие края сумки сразу подчеркивают деловое настроение. Все говорит, что владелица интеллектуальна, сдержана и готова работать. Купить женскую сумку можно в Интернет магазине “De esse”. Огромный выбор моделей всевозможных цветов и форм не оставит равнодушной даже искушенную модницу.  
Но если мы поменяем в этом образе сумку на контрастную с ретро формой, эдакий саквояж, то акцент смещается на нее, а если возьмем клатч то он будет идеально дополнять костюм и будет лучшим выбором для вечера.
В этом году черный цвет как никогда один из лидеров цветовой палитры и если блузка черного цвета и брюки в черно белый горох, то можно продолжить этот образ и в выборе сумки. Возьмем монохромную сумку с замшевым напылением, что делает ее больше похожей на текстиль. Это один из тех же трендов, когда материал меняется до неузнаваемости. В этом образе поп-арта можно не боятся перебрать с цветом и разницу делать только на рисунке. Этот же комплект одежды можно использовать и вечером добавив минисумочку на длинном ремешке. Каждый раз, когда в образе добавляется клатч, он становится более вечерним и элегантным. Клатчи тоже имеют разновидности – например кнот, жесткая разновидность клатча, минудьеры – сумочка больше похожая на шкатулку. Это дань 20 –м годам, то тем не менее эти мини сумочки очень актуальны.
В образе где присутствует легкое летнее платье просто необходима яркая вместительная сумка. Она может быть каких угодно размеров, вплоть до shopping-bags. Большие размеры тоже очень популярны, интерес к ним переходит из сезона в сезон.