Выгоды и особенности безлимита от Билайн

Выгоды и особенности безлимита от Билайн

Мобильная связь стала неотъемлемым атрибутом деловой и социальной жизни практически каждого человека. Она обеспечивает доступ к возможности общения с партнерами или родственниками практически в любом месте, что значительно ускоряет все процессы и упрощает многие ситуации. Это направление находится в постоянном развитии. Не только улучшается покрытие в отдаленных уголках нашей страны, но и возникают новые варианты, обеспечивающие возможность выбора наиболее комфортных пакетов услуг.

 

С этой точки зрения линейка предложений от Билайн по безлимитным тарифам смотрится особенно привлекательно. Ушли в прошлое дорогостоящие и в целом невыгодные продукты, обеспечивающие общение без ограничений, но при этом стоящие существенных денег. Теперь обзавестись привлекательным тарифом смогут не только крупные корпорации и фирмы для своей внутренней связи, но и простые обыватели. Как правило, в него входит определенное количество минут общения в день, СМС и ММС, а также интернет-трафик. Также отдельно можно упомянуть разделение на областную связь (преимущественно по Москве и области) и на общероссийскую. Суть в том, что пакет либо распространяется на конкретную территорию, либо действует повсеместно и с выходом на СНГ и Грузию (внутрисетевой роуминг). И конечно, безлимит может работать в пределах сети Билайн или при связи со всеми операторами. Комбинации этих элементов позволили компании сделать более 20 различных предложений, среди которых каждый потребитель сможет найти наиболее оптимальное решение.

 

Например безлимитные тарифы билайн http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm, если компания работает в пределах области и имеет интересы и филиалы в различных ее городах, выгодно выбрать один из тарифов «Москва на связи». Они предлагают умеренную абонентскую плату и широкие возможности для коммуникации. Необходимо просто проанализировать среднюю длительность разговоров в день и выбрать удобный пакет. Это же касается и тех, у кого много друзей в столице и области, и они хотят постоянно поддерживать с ними контакт. К слову, возможности расширяются непропорционально стоимости. То есть в то время как различие между самым дорогим и дешевым тарифом в цене может составлять 100% (например 20 и 40 рублей), а вот количество минут в более дорогом варианте лишь в 8 раз больше.

 

То же касается и предложений по всей стране. С ними всегда можно чувствовать себя как дома в любом городе России, ведь никаких наценок на расстояние нет. А это значит, что даже если ваши партнеры находятся в противоположном уголке страны, вы сможете общаться с ними по выгодной цене.