Высшее образование в Великобритании с сервисом Karandash - легко и просто

Много веков Великобритания славилась высоким качеством образования и известными по всему миру университетами, сейчас же поступить в них имеют возможности и иностранцы. Английское образование ценится у бизнесменов и политиков, детей элитного общества.

Цены престижного образования находятся в пределах от 13000£ до 300000£ за бакалавриат или магистратуру и зависят от престижности университета и выбранного направления. Агентство Karandash https://karandash.ua/countries/uk/ сотрудничает с огромным количеством ВУЗов и предлагает самые доступные цены на обучение. 

Чтобы точно определиться, подходит ли Великобритания именно Вам, Karandash организует языковые курсы продолжительностью от 1 недели. Они помогут подтянуть английский язык и познакомиться со страной. Конечно, Лондон - наиболее популярное направление, но не стоит отбрасывать и города поменьше. Много признанных университетов находятся и за его пределами. 

Сотрудники агентства, много лет работающие в сфере образования за рубежом, всегда готовы ответить на любые Ваши вопросы и подобрать лучшую программу. Обучение можно условно разделить на три этапа: подготовительный (от 6 месяцев до 2 лет), бакалавриат (3 года) и магистратура (1 год).

Так как школьная программа в Украине и Соединенном Королевстве значительно отличается, то для иностранных студентов Foundation (первый год) - обязательный этап. Агентство "Karandash" поможет не только подобрать наиболее подходящий ВУЗ, но и успешно преодолеть аккультурацию в новой стране. Например, при участии в курсе по поступлению студент получит полную юридическую поддержку по всем вопросам об учебе и проживании, персонального куратора на время пребывания в стране, помощь в оформлении визы, тест на профориентацию и обзорные экскурсии по университетам. Родители же, отпуская ребенка в Туманный Альбион, будут спокойны, что он там находится под присмотром и сможет получить помощь при необходимости.

Кроме того есть еще один важный момент - для поступления в Британский ВУЗ необходимо подтвердить украинский аттестат. В первую очередь такая необходимость возникает из-за разницы довузовского образования: в Англии в школе учатся 13 лет и программа ориентирована на углубленное изучение выбранных предметов, в отличие от классической широкой общеобразовательной системы в СНГ. При прохождении этапа Foundation студенты подтягивают знания, изучают английский и получают международные сертификаты TOEFL или IELTS, открывающие дверь в академическую среду.