Перволиговая команда разгромила «Таврию»

Симеропольская "Таврия" уступила команде из Армянска "Титан" в контрольном матче со счетом 1:3, сообщает пресс-служба "таврийцев".

Матч проходил на базе в селе Почтовое.

На 35-й минуте команда из Армянска распечатала ворота симферопольцев: после прострела Сергея Нудного с левого фланга Путраш срезал мяч в собственные ворота - 0:1.

На 41-й минуте "Титан" удвоил преимущество: после удара Прокопченко метров с 15-ти Погорелый пропустил мяч между ног - 0:2.

После серии замен (на поле вышла целая группа молодых игроков) "Таврии", игравшей во втором тайме против ветра, удалось завладеть инициативой. Хорошие моменты упустили Максим Фещук, Юрий Габовда и Григорий Калюжный.

"Титан" после перерыва воспользовался шансом на все сто: Нудный в штрафной отдал передачу на Прокопченко, и тот с восьми метров переиграл Погорелого - 0:3.

Лишь на 90-й минуте симферопольцы провели гол престижа: Фещук забил пенальти - 1:3.