Симферопольская "Таврия" разгромила "Волынь"

Симферопольская футбольная команда "Таврия" победила "Волынь" со счетом 3:0, сообщает пресс-служба спортивного клуба.

"Обе команды подошли к отчетному матчу с нелегким настроением: прежде всего, это было обусловлено очень сложным турнирным положением. У крымчан пока существует неопределенность с агентом Гаджиева, которому прежние хозяева должны деньги. "Волынь" сейчас вынуждена бороться за место в элите украинского футбола. Гости из Луцка, вообще, прибыли в Крым на поезде, которой добирался до Симферополя около суток", - говорится в пресс-релизе.

Матч проходил на стадионе в Симферополе.

"Таврия": Кахриман, Езерский, Эдуардо, Шиндер, Назаренко (Нэ, 89), Буссаиди, Павленко, Гомес, Гуменюк (Любичич, 90+3), Путраш, Гаджиев (Фещук, 82).

"Волынь": Старцев, Симинин, Масло, Прындета, Насонов (Овоникоко, 76), Рамон, Шандрук, Изворану (Стевич, 34), Пилипчук, Савич (Бабырь, 63), Павлов.

Голы: Гуменюк, 10, Гаджиев, 45, Шиндер, 90+2.

"Надеюсь, черная полоса, которая началась в матче с "Арсеналом", где мы не реализовали свои моменты, уже закончилась. В Кривом Роге было два стопроцентных момента, но мы проиграли 2:0, также и в Севастополе. Я благодарен ребятам за то, что после тяжелого матча они собрались на игру, проиграть дерби - это неприятно как психологически, так и морально. Но они доказали, что еще не все потеряно", - сказал наставник "Таврии" Олег Лужный.

"Я считаю, что наша команда первый тайм провалила. Это понятно, тяжело добираться сюда поездом, сутки в дороге, плюс все наши проблемы. Во втором тайме мы вроде и хотели что-то изменить, но счет был сделан еще в первом тайме. Повиляли ошибки в первом тайме, который мы сыграли безобразно", - отметил главный тренер "Волыни" Анатолий Демьяненко.