Что обещают звезды на четверг, 25 июля?

Овен
21.03 - 20.04

Если бы люди вешали себе на шею предупредительные надписи, Ваша бы выглядела приблизительно так: "Опасность! Не нервируйте меня!". Тем, кто посмеет сегодня Вас задеть, не позавидуешь, поскольку Вы сразу же выскажете этому человеку все, что о нем думаете, и не в самой лестной форме. Конечно, это не лучшая позиция для человека социально активного, однако у всех бывает плохое настроение. Возможно, Вам стоит купить футболку с соответствующей надписью, которая четко даст понять, что Вы не в духе.

Телец
21.04 - 21.05

Завести дружеские отношения с каким-то новым человеком будет невероятно сложно, поскольку Вы находитесь в фазе скрытности, и открываться перед кем-то новым Вам не очень хочется. Однако, если это желание пересилило, Вы должны понять, что же делает Вашего потенциального друга таким особенным. Если ничего такого Вы не обнаружили, значит лучше пока остаться в одиночестве.

Близнецы
22.05 - 21.06

Если кто и знает, как это -- иметь невероятно веселых друзей, так это Вы. Вы потратили очень много времени на культивирование такого круга общения, и для Вас близкие люди очень много значат. К тому же, Вы не заведете нового друга, если у Вас возникнет хоть капля сомнения относительно того, как его примут Ваши нынешние товарищи. Потому, если круг Вашего общения пополнился, дайте понять этому человеку, в какую хорошую компанию он попал.

Рак
22.06 - 23.07

У Вас всегда были хорошие отношения с начальством, и это прекрасно. Ваше руководство относится к Вам так, будто Вы являетесь членом семьи, а не просто наемным работником. В связи с этим Вам придется вести себя соответственно, когда шеф придет к Вам поговорить на какие-то отвлеченные темы, которые касаются работы весьма косвенно. Выслушайте его и дайте совет, поскольку каждому время от времени нужен хороший слушатель и, возможно, советчик.

Лев
24.07 - 23.08

Когда Вы счастливы, все окружающие испытывают те же чувства. Ваша страстная натура не позволит никому из находящихся рядом с Вами людей впадать в депрессию, если Вас переполняют позитивные эмоции. На данный момент Вы чувствуете себя просто прекрасно, а значит лучшее, что Вы можете сделать -- это подарить радость всем, кто находится рядом с Вами. Однако не стоит устраивать шумные вечеринки, лучше сделать это более спокойно.

Дева
24.08 - 23.09

Если Вас терзают сомнения относительно того, как выйти из некой деликатной ситуации, не стоит никому говорить о них. По крайней мере, до поры до времени. Вы знаете, как окружающие отреагируют на Ваши метания, а потому, пока дела не пойдут в гору, Вам лучше помолчать. Ваше смятение -- не лучший советчик, но если Вы сомневаетесь в способности других людей направить события в нужное русло, соберите небольшое совещание.

Весы
24.09 - 23.10

Отношения всегда были для Вас в приоритете, но на данный момент в Вашей жизни возникли некие двойные стандарты. Ваш счастливая вторая половинка (возможно, потенциальная) будет пользоваться вниманием с Вашей стороны и выискивать доказательства того, что Ваше отношение всегда будет таким, как сейчас, и никуда не денется. Конечно, проявлений любви и нежности с Вашей стороны более чем достаточно, но банальный разговор на эту тему все же не помешает.

Скорпион
24.10 - 22.11

Если кто-то и может строить планы, а затем уверенно воплощать их в жизнь, не останавливаясь на полпути, так это Вы. В Вас удивительным образом сочетаются разработчик и исполнитель. Похоже, Вас как раз посетила парочка интересных идей, и Вы уже готовы приступать к их реализации. Конечно, Вы абсолютно уверены в том, что справитесь со всем самостоятельно, но не стесняйтесь в случае необходимости обратиться за помощью к другу -- он непременно Вас поддержит.

Стрелец
23.11 - 21.12

Щедрость и отсутствие чувства меры -- довольно взрывоопасная смесь. И, судя по всему, речь идет именно о Вас. Конечно, то, что Вы ничего не жалеете для своих близких, весьма похвально, однако убедитесь, что они действительно это ценят, а не воспринимают как должное. Подумайте немного о себе. Как давно Вы себя баловали? Сделайте себе маленький сюрприз -- проведите этот день так, как хочется исключительно Вам.

Козерог
22.12 - 20.01

Вы никогда не отличались излишней застенчивостью. Однако сегодня Вы можете начать скромничать, когда Вас начнут хвалить за Ваши недавние достижения. Напомните себе, что Вы приложили немало усилий, добиваясь своей цели, поэтому вполне заслуживаете приятных слов со стороны окружающих. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Водолей
21.01 - 19.02

Вероятно, Вам предстоит серьезный разговор с кем-то из Ваших близких. Если Вы переживаете, что можете обидеть этого человека и сгоряча наговорить неприятных слов, возьмите с собой на разговор человека, который сможет выступить в роли своеобразного рефери. Наверняка Вы знаете, о ком идет речь. Вероятно, он уже не раз помогал Вам выбраться из неприятных ситуаций. Этот человек не откажет Вам в помощи и в этот раз. Он проконтролирует, чтобы беседа прошла максимально безболезненно.

Рыбы
20.02 - 20.03

На данный момент Вы не горите желанием совершать покупки, но это не значит, что в поле Вашего зрения не попадет нечто такое, ради чего Вы пройдете огонь и воду, чтобы получить это в ближайшие 24 часа. Если Вы не уверены, что можете себе это позволить, позвоните кому-то, кто поможет Вам в этом вопросе и ни в коем случае не соврет относительно актуальности и полезности этой покупки.

По материалам orakul.ua