Зампред Общественного совета остается на своем месте

Председателю Общественного совета при Совете министров Крыма Александру Баталину не поступало никаких писем с требованием отправить в отставку его первого заместителя Андрея Кузьмина. Об этом он сообщил в комментарии корреспонденту Крымского информационного агентства.

«Никаких обращений и писем в Общественный совет по отставке Андрея Кузьмина к нам не поступало», – подчеркнул Александр Баталин.

При этом он охарактеризовал своего подчиненного как энергичного человека, который стоял у истоков создания общественного совета и имеет большой опыт работы с общественными организациями. «Ума, энергии, знаний у Кузьмина хватает вполне, а все остальное – это разговоры и человеческий фактор. Он молодой парень, ему надо работать, профессионально расти. Подскажем, научим, но надо, чтобы он работал. Его знания нужны в работе общественного совета», – заключил Александр Баталин.

СПРАВКА. По информации крымских СМИ, группа членов Общественного совета при Совете министров Крыма начала сбор подписей за отставку первого зампредседателя Андрея Кузьмина, выражая тем самым свое несогласие с его «неадекватным» стилем работы и волюнтаризмом.