Запчасти для мобильной техники от GSM Комплект быстро и доствкой

Смартфонов и мобильных телефонов – огромное количество. И каждый норовит выйти из строя. Чтобы отремонтировать мобильную технику, нужны не только руки мастера, но и запчасти.В “GSM Комплект” есть запчасти для телефона любого производителя мобильной техники. Существует также возможность заказать деталь.

Меняем дисплей

Новый дисплей для серии «яблофонов» - чудо технической мысли. Разрешение экрана у этого мобильного устройства давно уже превысила FullHD. при этом плотность — 376 пикселей на дюйм - это самое высокое значение на сегодняшний день среди смартфонов.

Многие пользователи, после покупки X серии, стали замечать желтые полосы внизу
экранов мобильных телефонов. Компания поспешила извиниться перед своими клиентами и посоветовала обратиться в ближайшую службу поддержки.

Приобрести новый дисплей вы можете в компании “GSM Комплект”. Компания продает как новые, так и б/у дисплеи. В комплекте идет также шлейф, так что вы без проблем сможете заменить разбитый экран на новый самостоятельно.

Меняем разъемы

Не работает разъем или шлейф - меняйте! Согласитесь, обидно, когда ломается любимый гаджет. И вдвойне досадно, если в целом устройство работает, но пользоваться им невозможно из-за изношенности внешних деталей. Например, если сломался разъем для наушников. Совсем маленькая деталь, не несущая существенной нагрузки, а вот функции свои после такой поломки плеер выполнять уже не сможет.

“GSM Комплект” предоставляет разъемы для любых типов смартфонов и мобильных телефонов.

Если это случилось с вами, знайте: ни к чему приобретать новое устройство. Проблема имеет куда более элегантное решение!

Поломка шлейфа или гнезда для наушников не сказывается на работоспособности основных элементов, без устранения подобных неполадок дальнейшая работа с устройством будет невозможно. То есть, если не была произведена замена гнезда сломавшегося из-за слишком частого и интенсивного использования, плеер по-прежнему будет проигрывать музыку, однако вы её не услышите. Но, поскольку такая неисправность не затрагивает основных рабочих элементов вашего устройства вам вовсе ни к чему менять устройство на новое.

Разъемы и шлейфы не являются самыми сложными элементами высокотехнологичных устройств. Однако для того, чтобы отремонтировать или заменить их, необходим опыт и безукоризненное знание особенностей внутренней организации гаджетов.