Завтра все социальные объекты Крыма должны получить тепло

Отопительный сезон, Завтра все социальные объекты Крыма должны получить тепло

В связи с ухудшением погодных условий все объекты социальной сферы всех районов Крыма до 5 октября должны быть обеспечены отоплением. Об этом сегодня в ходе селекторного совещания в Симферополе, обращаясь к руководителям районов, сообщил первый заместитель Председателя Совета министров Крыма Павел Бурлаков.

«До завтрашнего дня во всех города и районах автономии должны полностью быть подключены к отоплению объекты социальной сферы. Все детские сады, школьные учреждения, больницы, и другие объекты, относящиеся к этой сфере», – подчеркнул первый вице-премьер.
 
При этом он добавил, что также необходимо подключить к отоплению и жилой фонд. «Просьба организовать работу, в том числе в выходные, всех необходимых служб, от которых это зависит, и во вторник на заседании Совмина отчитаться о той работе, которую вы проведете. Должны работать в круглосуточном режиме диспетчерские службы», – подчеркнул Павел Бурлаков.
 
Напомним, в Крыму все объекты и службы жизнеобеспечения, а также жилой фонд и объекты социальной сферы полностью готовы к проведению отопительного сезона в осенне-зимний период.