Жилой комплекс "Квартал Аллей" в Броварах - новая жизнь в квартире мечты

Жилой комплекс "Квартал Аллей" в Броварах - новая жизнь в квартире мечты

Мечтаете жить в уютном благоустроенном уголке тенистого соснового леса и при этом в пятнадцати минутах езды от станции метро крупного города? Тогда живописный уголок в новом жилом комплексе бизнес-класса «Квартал Аллей» в Броварах (крупнейшем городе-спутнике Киева) – идеальное место для приобретения вашей новой квартиры.

Приоритетные аргументы в пользу покупки квартиры в этом комплексе для большинства участников форумов – разумная цена. Инвесторы сообщают, что квартал аллей бровары цены и финансовая политика строительной компании рассчитана на умеренные цены с учетом реальных доходов инвесторов и строится на долгосрочном сотрудничестве с будущими жильцами, а не на краткосрочном извлечении максимальной прибыли. Даже если вы работаете в столице – вы сможете быстро доезжать до этого удивительного комплекса, расположенного возле леса и парка, где свежий воздух, тишина и пение птиц – ведь до станции метро «Лесная» в Киеве всего четверть часа езды.

Премущества покупки квартиры в "Квартал Аллей"

В одном из самых многообещающих проектов сочетаются красота (оригинальная архитектура домов комплекса, потрясающий вид из окон верхних этажей), технологичность (экологически чистые материалы стен с современной системой комбинированного утепления, скоростной лифт), функциональность (близость к удобной транспортной развязке, наличие остановки общественного транспорта). Просторная придомовая территория разделена на две части – жилые здания с одной стороны и развитая социально-бытовая инфраструктура с другой. Очень удобно, что прямо рядом с жилыми домами расположен медицинский центр и спортивный комплекс, магазины и многоуровневая охраняемая парковка.

Молодым парам понравятся уютные кафе, где можно провести тихий романтический вечер и потом прогуляться пешком до дома по тихим улочкам, а семьям с детьми можно будет не волноваться, как вовремя доставить детей в школу и детский сад – ведь они тоже входят в инфраструктуру комплекса и находятся совсем рядом с жилыми домами. А вечером можно поиграть с детьми на просторной игровой площадке во дворе. Для более подробного изучения деталей нового комплекса бывает полезным почитать форумы, на которых потенциальные инвесторы и люди, уже принявшие решение о покупке, обсуждают интересующие их вопросы.

Если вы мечтаете о жилье с особым шармом европейского комфорта, сочетающего в себе недорогие цены, уют, современность, красоту, экологичность и удобство – то жилой комплекс «Квартал Аллей» именно для вас.