Жителям Ялты представят будущее мобильных технологий

Жители Крыма первыми смогут увидеть уникальный OLED-телевизор LG во время четвертого этапа всеукраинского проекта «Дом мечты», который пройдет с 15 по 18 августа в Ялте.

Крым – одно из лучших мест для семейного отдыха. Море, солнце и целебный крымский воздух благотворны для здоровья и настроения. Однако когда на пляже уже слишком жарко или солнце уже спряталось за прибрежные горы, самое время подумать о культурной программе, которая могла бы заинтересовать и детей, и взрослых.
Этим летом в насыщенной культурной жизни крымчан произойдет еще одно событие. Компания LG Electronics предлагает уникальную возможность отдохнуть всей семьей. С 15 по 18 августа в самом центре Ялты LG построит «Дом мечты» - специальный павильон, в котором будут собраны самые свежие новинки техники и электроники. Все посетители смогут здесь весело и с пользой провести время. А жаркий крымский полдень – не помеха увлекательной экскурсии по мини-технопарку. Ведь «Дом мечты» оснащен мощными системами кондиционирования, которые обеспечат прохладу и прекрасный микроклимат в самый пик зноя.

Прямо у павильона посетителей встретят веселые мимы. Они проводят гостей ко входу, покажут занимательное представление и фокусы, а детям еще и подарят воздушные шарики. Гулять по павильону можно долго, ведь рассматривать, трогать, нажимать на клавиши можно абсолютно на всех устройствах. Для удобства посетителей павильон разделен на зоны, которые соответствуют комнатам в настоящем доме. В кухне гости могут увидеть новейшие дизайнерские холодильники от Карима Рашида, а также большой холодильник «Дверь-в-двери». Кроме этого, здесь представлены новые модели стиральных машин и микроволновых печей. В этой комнате можно будет увидеть в действии пылесосы LG, в том числе и легендарный робот-пылесос HOM-BOT.

Уникальной крымской премьерой станет новый флагман LG Optimus G Pro, который продолжает линейку премиальных устройств G-Series. Он стал первым смартфоном на базе мощного процессора Qualcomm Snapdragon ТМ 600. Это устройство со сверхъемкой батареей сможет справиться даже с самыми современными играми, при этом подзарядка ему не потребуется в течение длительного времени. 13-мегапиксельная камера снимает видео с разрешением 1080р, которое выглядит фантастически реалистично на большом 5,5-дюймовом Full HD IPS дисплее с разрешением 1920х1080 и 400 ppi. Как и его предшественник, флагман LG Optimus G Pro ознаменовал следующий этап развития смартфонов и предшествовал созданию революционного мобильного творения LG G2. Этот аппарат был презентован на прошлой неделе в Нью-Йорке и появится в Украине уже в конце сентября. Основываясь на глубинных исследованиях поведения покупателей и стиля их жизни LG представила всему миру один из своих самых амбициозных проектов  – LG G2. Компания произвела революцию в дизайне мобильных устройств, полностью отказавшись от кнопок на боковых панелях  –  теперь все они размещены на задней панели смартфона, где естественным образом ложится указательный палец руки – так пользоваться смартфоном еще удобнее.

Помимо этого крымчане получат уникальную возможность увидеть революционную разработку компании LG Electronics. Впервые на роуд-шоу LG представит ультратонкий OLED-телевизор. При диагонали 55 дюймов его толщина составляет всего 4 мм!

«Мы очень рады провести очередной этап проекта «Дом мечты» именно в Ялте. Ваш солнечный город – прекрасное место, чтобы  показать новейшие технологии LG не только жителям Ялты, но и многим гостям – из Украины и зарубежья. Наш павильон уже успели посетить львовяне, харьковчане и одесситы. Около 20 000 людей уже смогли оценить новейшие разработки нашей компании, которые ранее были продемонстрированы только на крупнейших международных выставках. Неравнодушные к новинкам техники смогут увидеть самые передовые ТВ и мобильные технологии, а также убедиться в практичности и экологичности бытовой техники от LG», – заявила в комментарии корреспонденту Крымского информационного агентства  маркетинг-директор компании «LG Electronics Украина» Ирина Хворостяная.

Компания LG Electronics приготовила приятные сюрпризы для посетителей «Дома мечты». Каждый желающий сможет сфотографироваться на память и моментально получить фотографию, распечатанную с помощью революционного продукта LG – карманного фотопринтера Pocket Photo. Помимо этого, каждый желающий сможет получить скидку на покупку техники LG Electronics.

Окунуться в мир технических новинок жители Ялты смогут с 15 по 18 августа с перерывом на сиесту: с 09.00 до 13.00 и с 16.00 до 23.00.