Знакомства. Поиск избранника

Знакомства. Поиск избранника

Как часто мы встречаем людей по одежке? Постоянно. Мы смотрим на людей цепляя к ним ярлыки. Свое мировосприятие мы проецируем на незнакомого человека автоматически наделяя его несуществующими достоинствами и недостатками. А когда вы в последний раз были объективны? Один и тот же человек может вызывать совершенно противоположную реакцию у разных людей. Мы уникальны и наше мнение индивидуальное, лишь социум навязывает нам свою позицию. Какой же ваш идеальный партнер и что для вас значат отношения? Возьмите листок и ручку и сформулируйте каким должен быть ваш избранник. Перечисляйте по пунктам его положительный качества и скоро вы сами удивитесь насколько плохо вы себе представляете ваши собственные желания.

В современном мегаполисе живут миллионы людей и ежегодно тысячи из них вступают в брак. Но как они находят пару? Этим вопросом задаются сотни тысяч одиноких людей, ищущих своего человека в столичном мегаполисе. Имея столь широкий выбор кандидатов, они продолжают оставаться одинокими и несчастными. Сказки про принцев и принцесс создают такой идеальный мир, где она вся из себя прекрасная с тяжелой судьбой, и он миловидный супергерой, который на белом коне прилетает ее спасти из тяжелой ситуации. К сожалению, в нашем современном мире и женщины не такие прекрасные и такие невинные и мужчины часто и без коня и не обладают такими внешними данными.

Но что делать если есть человек рядом, но отношения не складываются. Для начала нужно ответить, а нужны ли они вам вообще. Привычным местом для знакомств в древности была площадь у колодца. Даже согласно Библии, многие наши великие праотцы знакомились со своими женами, там. Сам Моисей встречал свою будущую жену у колодца. Причина была проста, это было самое людное и неформальное место для общения. Но сейчас стало популярным знакомится в Интернете на международном сайте знакомств goldenbrides. Во всем мире через сайты знакомств люди встречаются, общаются и решают свою судьбу. Это очень удобный вид общения, просто для того чтобы скоротать время в транспорте, по пути на работу или в отпуске.
02.05.2016