Знаменитый приключенческий боевик Сахара можно смотреть онлайн

Знаменитый приключенческий боевик Сахара можно смотреть онлайн

В наш современный 21 век уже никого не удивить сетью Интернет и ее возможностями. Но все же появляются  онлайн сервисы которые меняют привычные традиции и создают свои. Кому бы не хотелось иметь свой личный кинотеатр, где временем сеанса управляете  только вы. Где можно поставить на паузу и пойти сходить за чаем. И при этом не надо искать нужную копию фильма, а потом полдня скачивать его через Интернет.
Все это для вас, предлагает здесь и сейчас, онлайн кинотеатр ivi.ru. Просмотр абсолютно бесплатен и начинается с момента нажатия на кнопку просмотра. Сомневаетесь, что фильм вам понравится? Тогда прочтите рецензии, которые в большом количестве оставляют пользователи онлайн кинотеатра или посмотрите трейлер.  Фильм можно выбрать по жанру, рейтингу, актеру, режиссеру, почитать о его создателях и узнать много новых фактов.
К примеру сейчас, в онлайн кинотеатре ivi.ru, большим успехом пользуется приключенческий боевик Сахара, онлайн просмотр по этой ссылке: http://www.ivi.ru/watch/87689/description. Главные роли сыграли, Меттью Макконахи получивший Оскар за драму «Даллаский клуб покупателей» и Пенелопа Крус. По сюжету герои фильма расследуют исчезновение американского броненосца «Техас» параллельно борясь с загадочной болезнью распространяющейся по территории Африки.
Череда бесконечно возникающих событий, юмор, образ главного героя и умелая операторская работа очень роднит фильм со знаменитым Индианой Джонсом. И это не случайно ведь режиссера Брека Эйснера выбирал сам Стивен Спилберг.   Актерский состав получился очень удачный, дуэт Меттью  и Пенелопы привнес  в фильм долю безрассудства и романтизма. Трудно было бы представить, чтобы получилось, если бы роль досталась Брюсу Уиллису, Сильвестру Сталлоне  или Тому Крузу который не прошел кастинг из-за роста.
Меттью Макконахи всегда очень долго вживается в роль и поэтому до старта сьемок совершал одиночные пешие туры по Мали. Его опыт и фотоснимки пригодились при выборе натуры для сьемок.
Этот и другие шедевры можно пересматривать бесконечно, в любое время и в любом месте когда с тобой твой ivi.ru.