Золото Лото - азартное богатство онлайн

Золото Лото - азартное богатство онлайн

Виртуальное казино на сайте ZolotoLoto.com - это одно из самых позитивных мест на просторах интернета. Здесь реальность и вымысел тесно переплетаются, здесь сбываются любые мечты, а от плохого настроения не остается и следа уже через пять минут.

Характеристики слот-автоматов

Если вы считаете себя азартным человеком, то, наверняка, знакомы с «однорукими бандитами» и их возможностями. Большинство современных игровых аппаратов – это потомки «одноруких бандитов», которые прошли ряд модификаций, изменений и усовершенствований. Теперь они представляют собой агрегаты, оснащенные большим числом дополнительных опций, анимированными символами, интересным сюжетом и другими преимуществами. Но одним из самых внушительных преимуществ данных автоматов можно назвать их высокие коэффициенты. Теперь для того, чтобы сорвать Джекпот, нужно лишь набрать пять определенных картинок. А вот, какие символы наделены подобными полномочиями, узнать можно в таблице коэффициентов, расположенной на экране.

Опции

От игрока требуется собирать на экране одинаковые символы и расставлять их непрерывно по активным линиям. Чтобы сделать такие цепочки максимально длинными, используйте Вайлд, который умеет перевоплощаться в любую картинку.

Если же готовы к максимальным впечатлениям, то ищите кнопку Риск. Эта опция становится доступной после каждого спина, принесшего выплату. С ее помощью можно увеличить прибыль еще в два раза (впрочем, можно и все потерять). Возможности победы и поражения в риск-игре абсолютно равны и не зависят ни от опыта, ни от мастерства геймера. Риск-игра предлагает вам перевернуть карту. Если выбранная карта окажется старше открытой карты дилера, то вся выплата последнего спина будет увеличена ровно в два раза. Если же не повезет с первого раза, то просто повторите попытку после очередного призового раунда!

Собрав три и более бонусных символов на экране каждого виртуального автомата на сайте https://zolotoloto.com/, вы сможете поучаствовать в бонусной игре. В некоторых слот-автоматах вас ждут не одна, а сразу две бонусных игры. При этом вторая бонусная игра открывается только после успешного преодоления трудностей первой игры. Попытать счастья с помощью данной опции определенно стоит, ведь здесь используются самые высокие коэффициенты, увеличивающие количество нулей в вашем выигрыше.