Концерт Ксении Симоновой собрал тысячный зал, при этом художница рисовала с завязанными глазами (ФОТО)

Вчера в селе Перово Симферопольского района в центральном Дворце культуры прошел творческий вечер победительницы шоу «Україна має талант!» Ксении Симоновой.

Посмотреть на талант художницы пришло около тысячи человек.
Как отметила журналистам Ксения Симонова, данное выступление стало первым после ее победы в шоу.
В ходе мероприятия зрителям было представлено четыре концертных номера. В частности, художница показала два выступления, продемонстрированных ею в полуфинале и финале шоу: «Ты всегда рядом!» и «Не опоздайте!», а также новый номер: «Планета детства» и выступление с завязанными глазами: «Время перемен».
Ксения Симонова добавила, что этот номер, планировалось показать в шоу, однако было решено продемонстрировать нечто менее эпатажное, но более глубокое. «Я могла бы показать на полуфинале вместо войны, но не стала. Потому что он очень эпатажен. В мире никто не рисовал никогда с завязанными глазами, насколько я знаю», – сказала художница.

Напомним, Ксения Симонова (жительница Евпатории) по результатам голосования, завершившегося 26 июня, стала победительницей телепроекта «Україна має талант!» (канал СТБ). Художница работает в жанре песочной анимации.