В Евпатории пройдет благотворительный концерт победительницы шоу «Україна має талант!»

В ближайшее время в Евпатории пройдет благотворительный концерт победительницы шоу «Україна має талант!» Ксении Симоновой. Об этом художница сообщила журналистам в селе Перово Симферопольского района 15 июля.

По словам Ксении Симоновой, данный концерт станет для нее началом большой гастрольной практики. «В Евпатории буду выступать, наверное, через одну-две недели. Благотворительный концерт, я надеюсь, состоится с одним известным певцом. Пока не буду разглашать, потому что сорвется, может быть», – сказала Ксения Симонова.
Она также отметила, что в настоящее время ее муж, режиссер Игорь Паскарь, готовит постановку спектакля «Как я выиграла миллион», в котором художница попробует свои силы в актерском мастерстве. «Пока по миру не отправимся, пока по Крыму отправимся, а потом, в ближайшее время, – может быть, по Украине. Тура у нас не будет, просто мы точечно будем выступать. Когда появится спектакль, будем, возможно, гастролировать», – добавила Ксения Симонова.

Напомним, Ксения Симонова (жительница Евпатории) по результатам голосования, завершившегося 26 июня, стала победительницей телепроекта «Україна має талант!» (канал СТБ). Художница работает в жанре песочной анимации.