В Симферопольском районе парень ножницами убил инвалида

В Симферопольском районе 21-летний селянин ножницами убил инвалида. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в Главном управлении МВД Украины в АРК.

Как рассказали в МВД, в тот день парень искал собутыльника, которого нашел в лице 47-летнего соседа-инвалида. После совместного распития алкоголя хозяин уснул, а молодой человек отправился на поиски приключений, но позже решил вернуться к соседу, чтобы продолжить застолье. Однако инвалид не захотел просыпаться и нецензурно выразился в отношении гостя. В свою очередь оскорбленный парень схватил первое, что попало под руку (старые заржавевшие ножницы) и несколько раз ударил хозяина в бок, горло и в голову. После этого преступник пнул безжизненное тело ногами и отправился гулять дальше.
В МВД отметили, что тело инвалида обнаружили соседи, которые и сообщили в милицию. При этом изначально правоохранители решили, что смерть мужчины наступила из-за огнестрельного ранения. Но экспертиза показала, что инвалид погиб от множественных колото-резаных ран.