В Кировском районе правоохранители жестоко избили женщину и угнали ее автомобиль

В Кировском районе двое правоохранителей жестоко избили жительницу одного из сел, после чего угнали ее автомобиль. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК.

По информации отдела, потерпевшая с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, многочисленными ушибами тела и лица была госпитализирована в районную больницу.
Как рассказали в отделе, двое правоохранителей (феодосиец 1986 года рождения и симферополец 1980 года рождения), чтобы завладеть чужим имуществом, разработали план нападения. Облачившись в черную спецформу, надев самодельные маски и строительные перчатки, молодые люди подкараулили жертву во дворе, затащили ее в помещение и избили. После этого преступники забрали золотые украшения, 2 тыс. грн и документы на автомобиль «Тойота Камри», на котором и скрылись.
В отделе отметили, что оба правоохранителя задержаны, у них обнаружены вещи пострадавшей. В то же время угнанный автомобиль был найден в лесном массиве возле пос. Орджоникидзе.
По информации отдела, уголовное дело на правоохранителей передано в военную прокуратуру Феодосийского гарнизона, для проведения дальнейших следственных действий. Преступники содержатся под стражей, им грозит до 15 лет лишения свободы.