Секретарь крымского «ЕЦ» назвал обвинения Куницына «фантастическим вымыслом позабытого персонажа»

Секретарь КРО «Единый центр» Сергей Пастушок назвал обвинения в интриганстве, озвученные в его адрес бывшим однопартийцем Сергеем Куницыным, «фантастическим вымыслом позабытого персонажа». Об этом Сергей Пастушок заявил корреспонденту Крымского информационного агентства.

По словам секретаря КРО, он не собирается ввязываться в грязную словесную полемику. «Каждому политику должно быть присуще чувство политической морали и ответственности, а что касается интриг, то время расставит все на свои места. А я не стану комментировать фантастический вымысел позабытого персонажа», – сказал Сергей Пастушок. И добавил: «Все проблемы Куницына в нем самом, а не во внешних факторах».
При этом Сергей Пастушок опроверг слухи, распускаемые оппонентами о проблемах  в работе крымской  парторганизации «ЕЦ».

Напомним, глава одноименного блока Сергей Куницын заявил, что его исключили из КРО «Единый центр» из-за интриг секретаря КРО «ЕЦ» Сергея Пастушка и лидера партии Игоря Криля.

Как ранее сообщало КИА, 15 мая 2009 года на заседании президиума партии «Единый центр» за грубые нарушения положений устава партии из нее был исключен крымский депутат, глава КРО политсилы Сергей Куницын.
23 мая делегаты конференции Крымской республиканской организации партии «Единый центр» решили коллективно выйти из политсилы, не согласившись с исключением Сергея Куницына. Кроме того, делегаты решили создать новый политпроект для участия в выборах в Верховную Раду АРК.
В свою очередь президиум партии принял решение признать конференцию нелегитимной из-за отсутствия кворума, исключить 36 членов КРО «ЕЦ» и прекратить полномочия руководящих органов 19 территориальных организаций Крыма.