В Симферопольском горсовете вновь сменилось руководство фракции «Блок «За Януковича!»

Председателем депутатской фракции «Блок «За Януковича!» в Симферопольском горсовете избрана его секретарь Людмила Пыхтеева. Об этом сообщил мэр города Геннадий Бабенко на сессии в Симферополе 23 июля.

По словам Геннадия Бабенко, на заседании фракции (на которой присутствовало 19 человек из 37) было отменено ранее принятое решение об избрании координационного совета в лице Бориса Фротмана, Владимира Живицы, Виктора Аникушина (члены Партии регионов) и Владимира Блинова (член партии «Русский блок»).
Кроме того, депутаты избрали заместителями председателя фракции Юрия Подкопаева и Георгия Фризера, а секретарем – Светлану Шабельникову.

Напомним, в декабре 2008 года на заседании депутатской фракции «Блок «За Януковича!» в Симферопольском горсовете было принято решение сменить председателя фракции Людмилу Пыхтееву на коллективное руководство в лице глав трех районных организаций Партии регионов (Киевского, Железнодорожного и Центрального районов города) и одного главы Симферопольской городской организации партии «Русский блок».