В Симферополе презентовали книгу Бориса Дейча «О времени и о судьбе» (ФОТО)

Сегодня в Крымском республиканском учреждении «Универсальная научная библиотека имени И. Я. Франко» состоялась презентация книги народного депутата Украины Бориса Дейча «О времени и о судьбе». 

По словам нардепа, его первая книга была написана для товарищей и друзей, а также для тех, «кто мечтает о карьере с нуля и без блата». «К своему 70-летию поставил задачу – написать книгу, собрать воспоминания. Я хочу, чтобы эта книга дошла до молодого поколения, чтобы они узнали, что не по наследству достается директорское кресло, всего надо в жизни добиваться самому», – сказал Борис Дейч.
В частности, книга состоит из двух частей: автобиографии, а также выступлений и статей автора, опубликованных в прессе.
Своими впечатлениями о книге поделились с собравшимися Председатель Постоянной комиссии ВР АРК мандатной, по депутатской этике, организации работы Верховной Рады и СМИ Григорий Иоффе, крымский политолог Александр Форманчук, первый заместитель главы меджлиса Рефат Чубаров. Так, Григорий Иоффе отметил, что книга «О времени и о судьбе» – огромный вклад в изучение истории автономии. «Новейшую историю Крыма можно изучать по двум книгам: Николая Багрова (ректор ТНУ – КИА) и Бориса Дейча», – сказал Григорий Иоффе.