В августе на аукцион вновь выставят имущество Крыма, снизив стоимость на 30%

25 августа в Крыму повторно пройдет аукцион по продаже имущества, принадлежащего АРК, со снижением стоимости продажи на 30%. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в Фонде имущества автономии.

В частности, как отметили в фонде, на аукцион выставят группу инвентарных объектов, ранее входивших в состав целостного имущественного комплекса бывшего Симферопольского завода ЖБИ, возвращенных из пользования ЧП Сунцова А.К. (Симферополь). Помимо этого, на аукцион будет выставлена группа инвентарных объектов, (плавучая мастерская № 849, помещения цеха и склада общей площадью 177 кв. м, оборудование в количестве 7 единиц), выделенных из состава целостного имущественного комплекса бывшего Керченского судоремонтного завода ПО «Югрыбсудоремонт», находившихся в пользовании по договору аренды у ООО «МП «Надежда» (Керчь).
В фонде добавили, что, кроме того, вновь пройдет аукцион по продаже плавкрана-104 «Ганц», входящего в состав ЦИК указанного судоремонтного завода. Помимо того, на аукцион также выставят здание бани, не вошедшее в уставный фонд КСП «Привольный» (Красногвардейский район, с. Карповка).
По информации фонда, в этот день также будет проведен конкурс по продаже складских помещений, арендуемых ООО «КрымАВТОтур» (Симферополь).