В июле в Симферополе приостановлена работа более 160 стихийных торговых точек

В июле в Симферополе приостановлена незаконная торговля на более, чем 160 торговых точках. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-центре Симферопольского городского совета.

По данным пресс-центра, торговля была приостановлена в результате проведения 5 рейдов межведомственной комиссии по ликвидации стихийной торговли.
В пресс-центре уточнили, что, в частности, на улице Тренева и площади Куйбышева, где реализовывались фрукты, овощи и промтовары без правоустанавливающих документов и в неустановленном месте, пресечена работа 100 незаконных торговых точек.
Помимо этого, по информации пресс-центра, на пр. Победы, 218 приостановлена торговля на 50-ти незаконных торговых точках. Кроме того, приостановлена работа точек по продаже на розлив спиртного (ул. Киевская/Февральская), молочных коктейлей (бульвар Ленина), карточек пополнения счета и т.д.
Напомним, в состав межведомственной комиссии входят специалисты городской санэпидстанции, ветеринарной службы, управления торговли и сферы услуг, представители Государственной налоговой инспекции в Симферополе, сотрудники милиции, работники МЧС.