В Симферополе стартовал проект помощи ветеранам «От сердца – к сердцу!» (ФОТО)

Партия  регионов начала реализацию нового долгосрочного  общекрымского проекта «От сердца – к сердцу!», направленного на помощь ветеранам Великой Отечественной войны.

Как сообщил  корреспонденту Крымского информационного  агентства народный депутат Украины  от Партии регионов Вадим Колесниченко, экспериментально проект начал реализовываться в Макеевке (Донецкая область), а затем, по предложению лидера партии Виктора Януковича было решено распространить данный опыт на другие регионы Украины.
Вадим Колесниченко отметил, что Крымская республиканская организация  ПР выразила желание и готовность начать проект в Симферополе, а затем организовать помощь ветеранам на территории всего Крыма. В частности, в крымской столице программа получила поддержку Симферопольского горсовета.
Нардеп  уточнил, что семь экипажей в составе врача, фельдшера и медсестры на специальных автомобилях, оборудованных медицинской техникой, окажут медицинскую и диагностическую помощь на дому 13 тыс. 268 ветеранам, проживающим в Симферополе.
«В случае необходимости мы готовы увеличить  количество экипажей. Проект реализуется исключительно на партийные деньги и при содействии благотворительных фондов», – добавил Вадим Колесниченко.