Крымчанка стала победительницей конкурса «Молодые таланты Москвы-2009»

Крымчанка Марина Елисеева стала победительницей конкурса «Молодые таланты Москвы-2009». Об этом сообщается на Евпаторийском городском портале «Каламит».

На портале уточняется, что Марина Елисеева победила в номинации «Общественная деятельность» в категории «Лидер профессионального сообщества».
На портале отмечается, что Марина Елисеева родилась в Крыму, окончила евпаторийскую среднюю общеобразовательную школу № 11. В настоящее время девушка живет и работает в Москве, является аспиранткой МГУ факультета экономики и управления, имеет опыт работы ведущего специалиста управления по финансовой поддержке и контролю продовольственного комплекса в Департаменте продовольственных ресурсов Москвы.
На портале сказано, что Марина Елисеева также является автором ряда публикаций, посвященных экономической тематике, а также книги для детей «Летние каникулы Анфиски и ее друзей».

СПРАВКА. Конкурс «Молодые таланты Москвы» проводится в рамках реализации городской целевой программы «Молодежь Москвы» (2007–2009 гг.) и резолюции Второго открытого форума московской молодежи «12 главных дел Года Молодежи в Москве» для выявления, поддержки и поощрения одаренных, творческих молодых людей.
Конкурс проводится по номинациям: «Культура и искусство», «Наука и инновации», «Рабочие профессии», «Спортивные достижения», «Бизнес и предпринимательство», «Журналистика», «Общественная деятельность».
В этом году конкурс стартовал 1 мая, награждение пройдет в конце сентября.