Глава ВР АРК поздравил крымчан с Днем знаний

Председатель Верховной Рады АРК Анатолий Гриценко поздравил первоклассников, учащихся, студентов, их педагогов и родителей с началом нового учебного года. Об этом говорится в обращении, текстом которого располагает Крымское информационное агентство.

«Сегодня перед обществом стоит ответственная задача – подготовить к взрослой жизни самостоятельное, активное и компетентное молодое поколение. Именно ему предстоит жить и работать в динамичном и стремительно развивающемся мире, где знания составляют основной капитал человечества и являются главным ресурсом для его дальнейшего прогресса», – отмечено в обращении.
При этом особую признательность Анатолий Гриценко выражает преподавателям, на чьи плечи возложена огромная ответственность за обучение и воспитание наших детей.
Глава ВР АРК пожелал всем учащимся, студентам и преподавателям успешного сотрудничества и взаимного уважения. «Помните о том, что мы – крымчане! Несите это звание гордо и никогда не останавливайтесь на достигнутом, – стремитесь стать лучшими!», – призвал Анатолий Гриценко.