Яценюку не удастся «попсовыми бигбордами» добиться поддержки крымчан, – считает политолог

Лидеру Всеукраинской общественной организации «Фронт перемен», претенденту на пост Президента Украины Арсению Яценюку не удастся своими «попсовыми бигбордами» и заявлениями добиться поддержки крымчан. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил крымский политолог Анатолий Филатов.

По его словам, Арсений Яценюк пользуется электоральной поддержкой в западных и центральных регионах страны, в то время как жители юго-востока (в том числе Крыма) доверяют лидеру политсилы значительно меньше. «Яценюк однозначно не является в Крыму лидером среди кандидатов на пост Президента Украины, которому крымчане готовы оказать свою поддержку», – сказал политолог.
И добавил, что политическая риторика Арсения Яценюка (несмотря на оригинальность и специфику подачи) по содержанию не несет ничего нового, а лишь в иной форме повторяет то, что озвучивал Президент Украины Виктор Ющенко и в определенной степени – Премьер-министр страны Юлия Тимошенко.
Анатолий Филатов также добавил, что «попсовые агитационные бигборды» Арсения Яценюка лишь снижают уровень доверия к нему.