Боярчук представлен крымским «регионалам» в качестве исполняющего обязанности главы КРО ПР

Сегодня на заседании Политсовета Крымской республиканской организации Партии регионов однопартийцам был представлен исполняющий обязанности руководителя КРО ПР Алексей Боярчук. Об этом сообщает пресс-служба крымских «регионалов».

Как уточнили в пресс-службе, заместитель председателя ПР Владимир Рыбак отметил, что на Алексея Боярчука возложена персональная ответственность за работу партии в Крыму. «У нас есть стопроцентная возможность выиграть эти выборы. И как мы эту возможность используем, зависит только от нас. От того, чтобы все разногласия и дискуссионные вопросы мы на время отодвинули на задний план и сосредоточились на главном. Сейчас завершается подготовительный этап работы, практически сформирована структура региональных штабов и меняться она уже не будет», – сказал Владимир Рыбак.
По информации пресс-службы, в свою очередь Алексей Боярчук поблагодарил однопартийцев за доверие, и заверил, что приложит все силы для достижения высоких результатов на предстоящих президентских выборах.
Как отметили в пресс-службе, в работе Политсовета приняли участие представители городских и районных парторганизаций, а также народные депутаты-«регионалы» Александр Черноморов и Борис Дейч. Во всех выступлениях звучал тезис о необходимости объединения усилий партийцев Крыма ради победы на президентских выборах.

Напомним, 1 сентября на заседании Политсовета ПР было принято решение об отстранении Василия Киселева от руководства Крымской республиканской организацией Партии регионов. Руководство было временно возложено на первого заместителя председателя КРО ПР Алексея Боярчука.